Homeझारखंडरामगढ़ के दीपक की मौत से उठा पर्दा, बिजली टावर काटने के...

रामगढ़ के दीपक की मौत से उठा पर्दा, बिजली टावर काटने के दौरान हुआ था हादसा, साक्ष्य छुपाने के लिए साथी ने रेलवे ट्रैक पर रखा शव

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रामगढ़: जिला पुलिस ने दीपक राम की मौत की गुत्थी को सुलझा लिया है। भुरकुंडा क्षेत्र निवासी दीपक राम की मौत लोहा चोरी की वारदात को अंजाम देने के दौरान हुई थी।

इस बात का खुलासा तब हुआ जब भदानी नगर पुलिस ने लोहा चोरी के मामले में आरोपित घुटवा निवासी बबलू अंसारी को गिरफ्तार किया।

भदानी नगर ओपी प्रभारी सोनू कुमार ने मंगलवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस में बताया कि 13 अप्रैल को चैनगड्डा रेलवे ट्रैक के पास एक युवक का शव मिला, जिसकी पहचान दीपक राम के रूप में हुई थी।

पुलिस को पहले लगा कि किसी ट्रेन की चपेट में आने से उसकी मौत हुई है। सोमवार की रात बबलू अंसारी को गिरफ्तार किया गया तो उसने 12 अप्रैल की रात मनुवा में हुए वारदात की पूरी जानकारी दी।

यह बाइक चोरी की कई वारदातों में इस्तेमाल की गई थी

उसने पुलिस को बताया कि दीपक और दो अन्य साथियों के साथ बबलू अंसारी मनुवा में बिजली का टावर काटने गया था। चोरी के दौरान बिजली के टावर का एक एंगल दीपक के सिर पर गिरा और घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई।

उसके साथियों ने वारदात को छुपाने की नीयत से शव को चेनगड्डा रेलवे ट्रैक के पास रख दिया, ताकि यह एक हादसा लगे। पुलिस ने बबलू अंसारी की निशानदेही पर एक बाइक भी बरामद की है। यह बाइक चोरी की कई वारदातों में इस्तेमाल की गई थी।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...