Latest NewsUncategorizedबेटे की हैवानियत! फेसबुक लाइव पर माता-पिता का रेता गला

बेटे की हैवानियत! फेसबुक लाइव पर माता-पिता का रेता गला

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Throat of parents on Facebook Live: कलयुगी दरिंदे बेटे ने अपने ही माता पिता की गला रेतकर हत्या (Murder) कर दी। उसने Facebook Live आकर इस घटना को अंजाम दिया।

सोशल मीडिया पर लाइव Video देख हर लोगों के होश उड़ गए। पुलिस अधिकारी भी आरोपी की हैवानियत देख सहम गई। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस के मुताबिक, उसने घटना को रिकॉर्ड किया और फेसबुक पर लाइव किया। करीमगंज के Neelambazar Police Station के एक वरिष्ठ पुलिसकर्मी ने कहा कि घटना रविवार दोपहर करीब 2:30 बजे हुई और उसी शाम को उस व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस अधिकारी ने कहा कि शुरुआती जांच में ऐसा लग रहा है कि आरोपी मानसिक रूप से स्थिर नहीं है। हमने मामला दर्ज कर लिया है और आगे की जांच चल रही है। आरोपी की पहचान अब्दुल हलीम के रूप में हुई है। वह करीमगंज के ब्राह्मणशासन गांव का रहने वाला है। वह अपने बुजुर्ग माता-पिता के साथ एक ही घर में रहता था।

पुलिस ने कहा कि अब्दुल को भारतीय न्याय संहिता की धारा 103 (1) के तहत गिरफ्तार (Arrest) किया गया है और प्रारंभिक जांच पूरी होने के बाद उसे अदालत में पेश किया जाएगा। अधिकारियों ने कहा कि अब्दुल के माता-पिता की मौके पर ही मौत हो गई और शाम को पुलिस की एक टीम ने उनके शवों को कब्जे में ले लिया।

अधिकारियों ने कहा, शवों को पोस्टमॉर्टम प्रक्रिया के लिए करीमगंज सिविल अस्पताल (Karimganj Civil Hospital) भेज दिया गया है। स्थानीय लोगों के अनुसार, अब्दुल ने पहले एक बहस के दौरान अपने माता-पिता की पिटाई की और बाद में उन पर तेज धारदार हथियार से कई बार वार किया।

पुलिस ने कहा, हमें फेसबुक पर एक Video मिला है जिसमें आरोपी को साइकिल पर इलाके से निकलते देखा जा सकता है। बाद में हम उसे पास के इलाके से पकड़ने में कामयाब रहे।

spot_img

Latest articles

पुलों के टूटने पर हाईकोर्ट सख्त, ग्रामीण विकास विभाग को अंतिम मौका

High Court strict on Collapse of Bridges : झारखंड हाईकोर्ट ने ग्रामीण विकास विभाग...

मृत’ घोषित हाेने पर मै जिंदा हूं का तख्ती लिए काट रहे हैं सरकार दफ्तर के चक्कर

Forced to Visit Government Offices : मधेपुरा जिले के मुरलीगंज प्रखंड से सरकारी तंत्र...

इंडिया AI एक्सपो में बिहार सरकार के साथ 468 करोड़ का एमओयू

468 crore MoU Signed with Bihar Government at India AI Expo : नई दिल्ली...

राजधानी रांची में सुरक्षा व्यवस्था फेल!, पुलिस की गश्त गायब

Security Fails in capital Ranchi : झारखंड की राजधानी रांची इन दिनों बढ़ते अपराध...

खबरें और भी हैं...

पुलों के टूटने पर हाईकोर्ट सख्त, ग्रामीण विकास विभाग को अंतिम मौका

High Court strict on Collapse of Bridges : झारखंड हाईकोर्ट ने ग्रामीण विकास विभाग...

मृत’ घोषित हाेने पर मै जिंदा हूं का तख्ती लिए काट रहे हैं सरकार दफ्तर के चक्कर

Forced to Visit Government Offices : मधेपुरा जिले के मुरलीगंज प्रखंड से सरकारी तंत्र...