Latest Newsभारत'ओ सजना' गाने को लेकर ट्रोल हो रहीं नेहा कक्कड़, फाल्गुनी पाठक...

‘ओ सजना’ गाने को लेकर ट्रोल हो रहीं नेहा कक्कड़, फाल्गुनी पाठक ने यूं जताई नाराजगी

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

मुंबई: फाल्गुनी पाठक (Falguni Pathak) की आवाज में गाया गया नब्बे की दशक का सुपरहिट गाना (Super Hit Song) मैंने पायल है छनकाई आज भी दर्शकों के बीच काफी पसंद किया जाता है।

यह गाना एक बार फिर से चर्चा में है। जानी मानी सिंगर नेहा कक्कड़ ने ‘ओ सजना’ के नाम से इसी गाने का रीमेक वर्जन (Remake Version) गाया है, जिसे लेकर वह Trollers के निशाने पर आ गईं हैं।

19 सितंबर को रिलीज हुए ओ सजना गाने में नेहा कक्कड़ के साथ क्रिकेटर युजवेंद्र चहल की वाइफ धनश्री वर्मा और एक्टर प्रियांक शर्मा भी नजर आ रहे हैं। म्यूजिक तनिष्क बागची का है। Lyrics जानी ने लिखे हैं।

‘नेहा कक्कड़ तुम कितना नीचे जा सकती हो

गाने के रिलीज के बाद से ही नेहा कक्कड़ ट्रोलर्स (Trollers) के निशाने पर आ गईं हैं। दर्शक इस गाने को लेकर उन्हें खरी -खरी सुना रहे हैं।

वहीं अब ओरजिनल गाने मैंने पायल है छनकाई की सिंगर फाल्गुनी पाठक ने भी अपनी इंस्टा स्टोरी (Insta Story) पर अपने
Fans के पोस्ट का स्क्रीनशॉट (Screenshot Share) शेयर किया है, जिसमें नेहा कक्कड़ को गाने के लिए कोसते हुए फाल्गुनी की तारीफ की है।

पोस्ट में लिखा है, ‘नेहा कक्कड़ तुम कितना नीचे जा सकती हो? हमारे पुराने क्लासिक्स (Classics) को बर्बाद करना बंद करो।’

कहना गलत नहीं होगा कि गायिका फाल्गुनी पाठक ने बिना कुछ कहे नेहा के प्रति अपनी नाराजगी जाहिर कर दी है।

spot_img

Latest articles

विशेष शिक्षक नियुक्ति नियमावली पर सवाल, हाईकोर्ट में सुनवाई जारी

Special Teacher Appointment Rules : रांची में विशेष शिक्षा सहायक आचार्य संवर्ग की नियुक्ति...

ILS को लेकर छात्रों का विरोध, हाईकोर्ट तक पहुँचा मामला

Students Protest Against ILS : रांची स्थित इंस्टीट्यूट ऑफ लीगल स्टडीज (ILS) को लेकर...

पुराने वोटर लिस्ट पर नगर निकाय चुनाव को लेकर सवाल, मतदाताओं के अधिकार पर चिंता

Questions on Voter List Regarding Municipal Elections : रांची में नगर निकाय चुनाव को...

डॉक्टर्स वाइव्स एसोसिएशन की जनरल बॉडी मीटिंग संपन्न, रेणु तिवारी अध्यक्ष और श्वेता रंजन सचिव बनीं

रांची। डॉक्टर्स वाइव्स एसोसिएशन (DWA) की नई कार्यकारिणी गठित कर ली गई है। 28...

खबरें और भी हैं...

विशेष शिक्षक नियुक्ति नियमावली पर सवाल, हाईकोर्ट में सुनवाई जारी

Special Teacher Appointment Rules : रांची में विशेष शिक्षा सहायक आचार्य संवर्ग की नियुक्ति...

ILS को लेकर छात्रों का विरोध, हाईकोर्ट तक पहुँचा मामला

Students Protest Against ILS : रांची स्थित इंस्टीट्यूट ऑफ लीगल स्टडीज (ILS) को लेकर...