झारखंड विधानसभा : झामुमो विधायक ने कहा- CNT-SPT में संशोधन करने वाला विपक्ष अब कर रहा हंगामा

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: झारखंड विधानसभा के बजट सत्र के छठे दिन सोमवार को झामुमो विधायक सुदिव्य कुमार सोनू ने सदन में कहा कि धारा 144 लागू लागू करने पर भाजपा-आजसू के लोग हंगामा कर रहे हैं।

ये वही लोग हैं महोदय जो पूरे राज्य में 144 लागू कराकर मात्र तीन मिनट में सीएनटी-एसपीटी में संशोधन किये थे।

वह धारा 144 लागू करने के विरोध में विपक्ष के विधायकों का हंगामा के बाद बोलने के लिए व्यवस्था के तहत खड़ा हुए थे।

सर्वदलीय बैठक कर स्थानीयता पर हो फैसला : बंधु तिर्की

हंगामा के दौरान विधायक बंधु तिर्की ने कहा कि सर्वदलीय बैठक कर स्थानीय नीति पर निर्णय लेना चाहिए। खतियान के आधार पर स्थानीय नीति बने। उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी की भी यही सोच है।

पुलिस नहीं रोक रही, मैं हूं गवाह

कांग्रेस विधायक इरफान अंसारी ने कहा कि स्पीकर महोदय विपक्ष के लोग सदन को गुमराह कर रहे हैं। कहीं भी पुलिस रोक नहीं रही है। मैं इसका खुद गवाह हूं।

Share This Article