पारा शिक्षकों ने कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष राजेश ठाकुर को सौंपा ज्ञापन

News Aroma Media
1 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: पारा शिक्षक (Para Teacher) -गैर पारा जेटेट सफल अभ्यर्थी संघ ने शनिवार को कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष राजेश ठाकुर से मुलाकात कर एक ज्ञापन सौंपा।

प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष (State Congress President) ने अभ्यर्थियों की बातों को गंभीरता से सुना। साथ ही कहा कि जल्द ही इस मामले पर मुख्यमंत्री, ग्रामीण विकास मंत्री एवं शिक्षा मंत्री से बात करेंगे।

2012 के तहत नियुक्त करवाने मांग किया

झारखंड प्रदेश कांग्रेस कमिटी के प्रवक्ता आभा सिन्हा ने कहा कि संघ के अध्यक्ष कुणाल दास ने ज्ञापन के माध्यम से जेटेट सफल अभ्यर्थियों (JETET Successful Candidates) को शिक्षक नियुक्ति नियमावली 2012 के तहत नियुक्त करवाने मांग किया है।

साथ ही संघ ने प्रदेश अध्यक्ष (State President) से अनुरोध किया है कि हम झारखंडी युवाओं की भावनाओं के मद्देनजर हमारी मांग पर यथाथीघ्र त्वरित कार्रवाई अग्रसारित की जाय।

Share This Article