RANCHI : श्रमिक संघ ने ट्रांसमिशन जोन एक के जीएम का किया घेराव

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: अपनी विभिन्न मांगों को लेकर रांची के हटिया, नामकुम, कांके, गुमला के झारखंड ऊर्जा विकास श्रमिक संघ के सदस्यों ने अध्यक्ष अजय राय के नेतृत्व में बुधवार को ट्रांसमिशन जोन एक के जीएम उमेश कुमार सिंह का घेराव किया।

इस दौरान उमेश कुमार सिंह ने कहा कि आप लोगों का पिछली एजेंसी के ढाई माह का वेतन एवं वर्तमान एजेंसी का वेतन और एरियर का भुगतान सप्ताह भर के अंदर सुनिश्चित किया जाएगा।

इस पर अजय राय ने कहा कि अगर सप्ताह भर के अंदर कामगारों का इपीएफ, ईएसआई के साथ साथ लंबित वेतन मान और एरियर का भुगतान नहीं होता है तो श्रमिक संघ आंदोलन करने को बाध्य होगा।

अजय राय ने बताया कि विगत तीन माह का बकाया वेतन ढाई महीना पुरानी कंपनी एवं 14 दिन नई कंपनी का भुगतान करे।

विगत दिनों अभियंता सीएस पांडेय के साथ बैठकर एरियर भुगतान की सहमति बनी थी कि भुगतान हो जाएगा। ऐसा कहा गया था। लेकिन आज पांच दिन हो गए। अभी तक एरियर भुगतान नहीं किया गया।

Share This Article