रांची में हुए सड़क दुर्घटना में एक की मौत, दूसरे का चल रहा इलाज

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: रांची के हरमू रोड स्थित भारत माता चौक के समीप गुरुवार की देर रात स्कूटी सवार दो युवक डिवाइडर से टकरा गए।

इस दुर्घटना में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि दूसरा युवक भी गंभीर रूप से घायल है, जिसका इलाज रिम्स में चल रहा है।

मृतक का नाम अमित कुमार है। घायल युवक का नाम पवन कुमार है और वह मूल रूप से समस्तीपुर का रहने वाला है।

घायल पवन कुमार की स्थिति काफी गंभीर बनी हुई है। वह कुछ नहीं बोल पा रहा है। पुलिस परिजनों को तलाश रही है।

जानकारी के अनुसार डिवाइडर से स्कूटी टकराने के बाद काफी तेज आवाज हुई। आवाज सुनने के बाद आसपास मौजूद लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी पुलिस को दी।

पुलिस ने मृतक की जेब से मोबाइल निकाली और डायल किए गए नंबरों पर फोन की, लेकिन देर रात तक परिजन से संपर्क नहीं हो पाया। पुलिस को कुछ लोगों ने बताया कि मृतक पुरानी रांची में ही कहीं किराए के घर में रहता है।

कोतवाली थानेदार शैलेश प्रसाद ने बताया कि देर रात दोनों युवक शनि मंदिर चौक की ओर से हरमू रोड की ओर जा रहे थे।

इसी दौरान अचानक स्कूटी अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। दोनों युवक के सिर में गंभीर चोट लगी, जिससे एक की मौके पर ही मौत हो गई।

Share This Article