Homeझारखंडरिम्स के सर्जरी वार्ड से हाथ से हथकड़ी निकाल कर भाग गया...

रिम्स के सर्जरी वार्ड से हाथ से हथकड़ी निकाल कर भाग गया कैदी, इसके बाद…

Published on

spot_img

Prisoner Run Away from RIMS : Jharkhand के सबसे बड़े सरकारी अस्पताल (Government Hospital) RIMS की सुरक्षा में एक बार फिर चूक का मामला सामने आया है।

बताया जाता है कि RIMS के सर्जरी वार्ड (Surgery Ward) से कैदी श्याम किशोर चौधरी (32 वर्ष) हाथ से हथकड़ी निकाल कर भाग निकला।

आरोपी पलामू (Palamu) जिला के हरिहरगंज थाना क्षेत्र का रहने वाला है। उसे 13 अप्रैल को डालटनगंज सदर अस्पताल (Daltonganj Sadar Hospital) से रिम्स में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था। कैदी ने कील निगल लिया था। इस कारण 13 अप्रैल को उसके पेट का Operation हुआ था।

कैदी के भागने को लेकर बरियातू पुलिस ने श्याम किशोर चौधरी की सुरक्षा में तैनात हवलदार शनिचरवा उरांव ओर जीतलाल महतो की शिकायत पर केस दर्ज कर लिया है।

दोनों जवान पलामू जिला बल के हैं और दोनों ही कैदी को लेकर इलाज के लिए रिम्स पहुंचे थे।

आरोपी भागकर वापस अपने गांव तो नहीं पहुंचा। इस पर निगरानी रखने के लिए रांची पुलिस (Ranchi Police) ने पलामू जिला की पुलिस को अलर्ट कर दिया है।

spot_img

Latest articles

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...

हजरत रिसालदार शाह बाबा के 218वें उर्स पर चादरपोशी, राज्यसभा सांसद डॉ. सरफराज ने दी मुबारकबाद

218th Annual Urs: राजधानी रांची के डोरंडा स्थित हजरत कुतुबुद्दीन रिसालदार शाह बाबा की...

खबरें और भी हैं...

ट्रंप बोले- भारत पर टैरिफ लगाना मुश्किल था ; भारत ने कहा- अपनी जरूरतें पहले

President Donald Trump: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की एक नीति ने दुनिया भर...