रांची के युवक ने पहले तोड़ा बहन का रिश्ता फिर मां के साथ की गाली-गलौज, पुलिस स्टेशन में चला…

News Update
1 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Ranchi News: राजधानी रांची के डोरंडा से एक बेहद हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक बेटे ने अपनी मां के साथ पहले तो खूब गाली-गलौज की और फिर रिवॉल्वर (Revolver) दिखाकर जान से मारने की धमकी देने लगा।

महिला मामले की शिकायत दर्ज कराने थाने पहुंची तो युवक ने थाने में भी अपनी मां के साथ गाली-गलौज (Abusive Language) की। थाने में पुलिसकर्मियों ने जब युवक को रोका तो युवक उनके साथ भी उलझ पड़ा।

आरक्षी को भी गोली मारने की धमकी दी

इतना ही नहीं युवक ने दारोगा और आरक्षी को भी गोली मारने की धमकी (Threat) दी। जिसके बाद दारोगा ने युवक के खिलाफ धमकी देने के केस दर्ज किया है और उसे जेल में बंद कर दिया।

इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार डोरंडा थाना क्षेत्र की निवासी रूही खानम के बेटे ने पहले अपनी बहन के होने वाले ससुराल वालों को धमकाया और रिश्ता तोड़ दिया।

Share This Article