Homeझारखंडचेतावनी देते हुए उग्रवादी संगठन TSPC ने कहा- बुढ़मू, ठाकुरगांव, कांके, पिठोरिया,...

चेतावनी देते हुए उग्रवादी संगठन TSPC ने कहा- बुढ़मू, ठाकुरगांव, कांके, पिठोरिया, नगड़ी इलाके में जमीन की मची है लूट

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रांची: प्रतिबंधित उग्रवादी संगठन (Extremist Organization) तृतीय सम्मेलन प्रस्तुत कमेटी (TSPC) ने सरकारी कर्मचारियों और भू-माफियाओं (Land Mafia) को कड़ी कार्रवाई की चेतावनी दी है।

TSPC संगठन के अरविंद ने एक पर्चा जारी कर SC-ST और OBC की जमीन हड़पने वाले सरकारी कर्मचारियों और भू-माफियाओं को चिन्हित कर कठोर कार्रवाई की चेतावनी दी है।

चेतावनी देते हुए उग्रवादी संगठन TSPC ने कहा- बुढ़मू, ठाकुरगांव, कांके, पिठोरिया, नगड़ी इलाके में जमीन की मची है लूट- While warning, the extremist organization TSPC said – there is loot of land in Budhmu, Thakurgaon, Kanke, Pithoria, Nagdi areas

नगड़ी इलाके में जमीन का लूट मची

उग्रवादियों ने जारी विज्ञप्ति में कहा है कि बुढ़मू, ठाकुरगांव, कांके, पिठोरिया, नगड़ी इलाके में जमीन (Land) का लूट मची है। इन सभी इलाकों में बड़े-बड़े जमीन माफिया सक्रिय हैं और गरीब-गुरबों की जमीन बेच कर बड़ी सिटी बनाई जा रहा है।

संगठन ने चेतावनी भरे लफ्जों में कहा है कि यदि जमीन माफिया अपनी हरकत से बाज नहीं आए तो उनपर कड़ी कार्रवाई होगी।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...