नवादा के कौआकोल थाने में युवक की पिटाई, वीडियो वायरल

News Desk
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नवादा: नवादा जिले के कौआकोल थाना क्षेत्र के तरौन गांव का अमन नाम के एक युवक को स्थानीय पुलिस द्वारा शराब पीने के झूठे आरोप लगा थाने में लाकर पिटाई किए जाने का वीडियो वायरल हो रहा है।

वायरल हो रहे वीडियो में पीड़ित यानि अमन बता रहा है कि बिचौलिए के इशारे पर उस पर बेबुनियाद शराब की नशे में रहने का आरोप लगा पकड़ कर कौआकोल पुलिस द्वारा थाना लाया गया।

जहां उसे थाने में पदस्थापित मुंशी मुकेश कुमार चौधरी द्वारा जमकर पिटाई की गई। जो पीड़ित युवक द्वारा उनके तरफ इशारा करते हुए बताया जा रहा है कि उसके द्वारा ही उसे कान पर तमाचा से मारा गया।

जिससे वह वहीं पर बेहोश होकर गिर गया। उसे लिटाकर भी डंडे से पुलिस द्वारा पिटाई की गई। जिससे उसकी तबीयत बूरी तरह खराब हो गई। बेरहमी पूर्वक पिटाई किए जाने के कारण वह ठीक ढंग से बोल तक नहीं पाता था।

उलटे पुलिस उसे पागल होने की बात कह रही है। पर इस वायरल हो रहे वीडियो की सच्चाई क्या और कहां तक है, यह जांच के बाद ही पता चल सकेगा।

Share This Article