OMG! ये क्या हो गया पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास को?, पदयात्रा के दौरान फिसला पैर

News Aroma Media
1 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची : झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास (Raghuvar Das) के बाएं पैर में हेयर क्रेक (Hair Creak) हो गया है। जिसके कारण उन्हें चलने-फिरने में काफी दिक्कत हो रही है।

इन दिनों वे घर पर ही रह कर आराम कर रहे हैं। इस दौरान आने वाले मुलाकातियों (visitors) से वे मिल रहे हैं और उनकी समस्याओं का समाधान करने की कोशिश में भी लगे हुए हैं।

पदयात्रा के दौरान फिसला था पैर

मिली जानकारी के अनुसार 2 जनवरी को जुगसलाई में आरओबी निर्माण (ROB Construction) पूरा होने के उपलक्ष्य में पार्टी की ओर से पदयात्रा का आयोजन किया गया था।

उसी दौरान उनका पैर फिसल गया। कार्यक्रम के बाद दर्द महसूस होने पर एक्सरे कराया गया। जिसमें हेयर क्रेक सामने आया।

चिकित्सकों ने पूर्व मुख्यमंत्री को पैर में गर्म पट्टी बांधकर आराम करने की सलाह दी। 7 जनवरी की सभा के बाद वे बायें पैर फ्रैक्चर (Leg Fracture) का प्लास्टर कराएंगे।

TAGGED:
Share This Article