Homeझारखंडबोकारो के त्रिशूल कुमार ने KBC में जीता 25 लाख, कल टेलीकास्ट...

बोकारो के त्रिशूल कुमार ने KBC में जीता 25 लाख, कल टेलीकास्ट होगा एपिसोड

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Trishul Kumar of Bokaro joined KBC : बोकारो सेक्टर वन स्थित संत जेवियर के 2012 बैच के छात्र त्रिशूल कुमार चौधरी (Trishul Kumar Chaudhary) ने ‘कौन बनेगा करोड़पति’ (KBC) में कमाल कर दिखाया है। त्रिशूल ने KBC  में 25 लाख जीता। त्रिशूल एक मल्टीनेशनल कंपनी में भी कार्यरत है।

बोकारो में पदस्थापित त्रिशूल ने बताया कि संत जेवियर स्कूल से तालीम की वजह से उनकी जनरल नॉलेज सहित अन्य विषयों पर अच्छी पकड़ रही।

16 सितंबर को इसका होना है टेलीकास्ट

इस कारण मात्र चार महीनों की मेहनत और अथक अध्यन कर KBC के ऑडिशन राउंड तक पहुंचे। त्रिशूल के भाई और पत्नी ने भी उसकी तैयारी करने में उसकी सहायता की।

इस KBC एपिसोड की रिकॉर्डिंग 20 अगस्त को हुई थी। सोमवार 16 सितंबर को इसका टेलीकास्ट (Telecast) होना है। त्रिशूल ने कहा कि उसने 25 लाख की रकम जीती है। कहा कि सफलता के लिए मेहनत और लगन ही एक मात्र रास्ता है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...