पोर्श हादसे के आरोपी नाबालिक बच्चे का किसी स्कूल में नहीं हो रहा ऐडमिशन, अब..

News Update
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Porsche Accident: कुछ दिन पहले अत्यंत चर्चित महाराष्ट्र के पुणे में हुए पोर्श हादसे (Porsche Accident) के आरोपी नाबालिग बच्चे का किसी स्कूल में नामांकन नहीं हो रहा है।

जुवेनाइल जस्टिस बोर्ड (Juvenile Justice Board) के सामने नाबालिग के वकील प्रशांत पाटिल ने इस बात की जानकारी दी है।

एडमिशन का आदेश देने की गुहार

वकील ने कहा कि नाबालिग ने दिल्ली मैनेजमेंट इंस्टीट्यूट में BBA Course में एडमिशन के लिए खुद को एनरोल किया था। लेकिन, इंस्टीट्यूट ने उसका एडमिशन कैंसिल कर दिया।

वकील ने बोर्ड से गुहार लगाई है कि वह आरोपी किशोर को पुणे या किसी अन्य लोकेशन पर Admission के लिए अनुमति दे।

19 में को हुआ था हादसा

बता दें कि नाबालिग लड़का शराब के नशे में कथित तौर पर पोर्श चला रहा था। 19 मई की सुबह कल्याणी नगर इलाके में नाबालिग की कार ने एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी थी, जिससे उस पर सवार एक युवक और एक युवती की मौत हो गई थी और दोनों IT Professional थे।

Share This Article