Homeझारखंडअमन साहू गिरोह के मयंक सिंह ने ली भारतमाला प्रोजेक्ट पर फायरिंग...

अमन साहू गिरोह के मयंक सिंह ने ली भारतमाला प्रोजेक्ट पर फायरिंग की जिम्मेदारी, खून की होली खेलने…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Firing on Bharatmala Project : रामगढ़ (Ramgarh) जिले के गोला थाना क्षेत्र अंतर्गत बरियातू के समीप शनिवार की दोपहर भारतमाला परियोजना (Bharatmala Project) पर हुए फायरिंग कांड (Firing) की जिम्मेदारी कुख्यात अमन साहू गिरोह (Aman Sahu Gang) के सदस्य मयंक सिंह (Mayank Singh) ने ली है।

मयंक सिंह ने सोशल मीडिया पर प्रेस विज्ञप्ति जारी कर घटना को अपनी कार्रवाई बताया और परियोजना से जुड़ी कंपनी को चेतावनी भी दी।

मयंक सिंह ने लिखा, “बर्बरीक प्रोजेक्ट में जो घटना हुई है, वह मैंने करवाई है। कंपनी वालों को मेरी यह आखिरी चेतावनी है। आपको क्या लगता है, बिना मुझे मैनेज किए आप काम करके निकल पाएंगे?”

इसके साथ ही उसने आगे धमकी देते हुए कहा, “आपने हमें इग्नोर किया, इसलिए आज आपके कान का पर्दा खोलने के लिए दिवाली मनाई है। अगली बार होली खेलेंगे, वो भी खून की।”

बताते चलें शनिवार दोपहर अपराधियों ने गोला-चारु पथ पर पांच राउंड फायरिंग की। इस घटना के दौरान भारतमाला परियोजना में कार्यरत कर्मियों को काम बंद करने की चेतावनी दी गई।

इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। पुलिस प्रशासन ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है और अपराधियों की तलाश में छापेमारी की जा रही है।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...