टुसू मेला में युवती ने प्रेमी को बुलाया, फिर दूसरे प्रेमी ने कर दी युवक की हत्या …

News Update
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Boyfriend Murder: राजधानी रांची के अनगड़ा स्थित जमुवारी गांव में लगे टुसू मेला में कल मंगलवार की रात प्रेम प्रसंग (Love Affair) के विवाद में एक युवक की चाकू मारकर हत्या (Murder) कर दी गई। मृतक युवक की पहचान पिथोरिया थाना क्षेत्र निवासी 30 वर्षीय संदीप महतो के रूप में हुई है।

क्या है पूरा मामला?

मिली जानकारी के अनुसार संदीप तलाकशुदा था और इरबा में काम करने वाली एक युवती से प्रेम करता था। मंगलवार की रात युवती ने संदीप को टुसू मेला घूमने के लिए बुलाया था।

जब संदीप मेला पहुंचा तो युवती का दूसरा प्रेमी संगम करमाली भी अपने दोस्तों के साथ वहां पहुंचा। जिसके बाद संगम ने गुस्से में आकर संदीप को देखते ही उस पर चाकू से हमला कर दिया।

घटना के बाद मेले में लोग इधर-उधर भागने लगे। वहीं मेला समिति के लोगों ने घायल संदीप को पहले अनगड़ा के CHC में पहुंचाया और फिर वहां से संदीप को रिम्स रेफर किया गया। रिम्स में इलाज के दौरान बुधवार की तड़के करीब 3:00 बजे संदीप की मौत हो गई।

मामले में पुलिस ने त्वरित एक्शन लेते हुए रातभर छापेमारी (Raid) कर मुख्य आरोपी संगम करमाली, उसके साथी साहिल शाह और अन्य दोस्तों को गिरफ्तार कर लिया। घटना में इस्तेमाल चाकू, मोबाइल और बाइक भी बरामद कर ली गई है।

Share This Article