Latest Newsरिलेशनशिपअभिषेक और ऐश्वर्या के रिश्ते पर अमिताभ बच्चन ने तोड़ी चुप्पी, तलाक...

अभिषेक और ऐश्वर्या के रिश्ते पर अमिताभ बच्चन ने तोड़ी चुप्पी, तलाक की खबरों बताया….

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Amitabh Bachchan Breaks Silence on Relationship: बॉलीवुड एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय बच्चन और अभिषेक बच्चन (Aishwarya Rai Bachchan and Abhishek Bachchan) इन दोनों तलाक की खबरों को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं।

सोशल मीडिया में लगातार ऐसे दावे किए जा रहे हैं कि दोनों के रिश्ते के बीच खटास आ चुकी है और जल्दी यह रिश्ता खत्म होने वाला है।

गौरतलब है कि दोनों पति-पत्नी लंबे समय से कहीं भी एक साथ नजर नहीं आए हैं जिसके कारण ये बातें सच होती नजर आ रही है।

बेटी के जन्मदिन पर भी नहीं दिखे अभिषेक बच्चन

बीते दिन ऐश्वर्या ने अपनी लाडली बेटी आराध्या बच्चन का जन्मदिन सेलिब्रेट किया। इस दौरान भी अभिषेक उनके साथ नजर नहीं आए।

फैंस भी कन्फ्यूज हैं कि आखिर सच क्या है? और अब आखिरकार खुद अमिताभ बच्चन ने ऐश्वर्या और अभिषेक के तलाक रूमर्स (Rumors) पर रिएक्शन दे दिया है।

जानिए अमिताभ बच्चन का रिएक्शन

अमिताभ बच्चन ने अपने बेटे और बहू के बीच चल रही तलाक की अफवाहों पर रिएक्शन देते हुए आखिरकार विराम लगा ही दिया। उन्होंने अपने ब्लॉग में एक क्रिप्टिक पोस्ट शेयर की। इसी के साथ स्थिति को संबोधित किया।

बीते दिन गुरुवार को बिग बी ने अपने ब्लॉग पर एक लंबा चौड़ा पोस्ट शेयर किया। इस पोस्ट में उन्होंने बताया कि आखिर क्यों उन्होंने ऐश्वर्या और अभिषेक को लेकर आ रही तलाक की खबरों पर रिएक्शन नहीं दिया था। ना ही इस बारे में बात की थी।

अमिताभ बच्चन ने अपने ब्लॉग में लिखा, ‘अलग होने और जिंदगी में इसकी उपस्थिति पर विश्वास करने के लिए साहस, दृढ़ विश्वास और ईमानदारी की जरूरत होती है।

मैं परिवार के बारे में बहुत कम कहता हूं क्योंकि यह मेरा एरिया है और मैं ही इसकी प्राइवेसी बनाकर रखता हूं। अटकलें तो अटकलें ही होती हैं.. वह बिना Verification के झूठी अटकलें हैं।’

spot_img

Latest articles

विशेष शिक्षक नियुक्ति नियमावली पर सवाल, हाईकोर्ट में सुनवाई जारी

Special Teacher Appointment Rules : रांची में विशेष शिक्षा सहायक आचार्य संवर्ग की नियुक्ति...

ILS को लेकर छात्रों का विरोध, हाईकोर्ट तक पहुँचा मामला

Students Protest Against ILS : रांची स्थित इंस्टीट्यूट ऑफ लीगल स्टडीज (ILS) को लेकर...

पुराने वोटर लिस्ट पर नगर निकाय चुनाव को लेकर सवाल, मतदाताओं के अधिकार पर चिंता

Questions on Voter List Regarding Municipal Elections : रांची में नगर निकाय चुनाव को...

डॉक्टर्स वाइव्स एसोसिएशन की जनरल बॉडी मीटिंग संपन्न, रेणु तिवारी अध्यक्ष और श्वेता रंजन सचिव बनीं

रांची। डॉक्टर्स वाइव्स एसोसिएशन (DWA) की नई कार्यकारिणी गठित कर ली गई है। 28...

खबरें और भी हैं...

विशेष शिक्षक नियुक्ति नियमावली पर सवाल, हाईकोर्ट में सुनवाई जारी

Special Teacher Appointment Rules : रांची में विशेष शिक्षा सहायक आचार्य संवर्ग की नियुक्ति...

ILS को लेकर छात्रों का विरोध, हाईकोर्ट तक पहुँचा मामला

Students Protest Against ILS : रांची स्थित इंस्टीट्यूट ऑफ लीगल स्टडीज (ILS) को लेकर...