Latest Newsझारखंडकिसानों के साथ बैठकर फसलों का MSP तय करे केंद्र सरकार, भुवनेश्वर...

किसानों के साथ बैठकर फसलों का MSP तय करे केंद्र सरकार, भुवनेश्वर मेहता ने…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Bhuvneshwar Mehta on Farmers Protest: वरिष्ठ नेता और पूर्व सांसद भुवनेश्वर प्रसाद मेहता (Bhuvneshwar Prasad Mehta) के नेतृत्व में जिला परिषद चौक पर टायर जलाकर केंद्र सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया गया।

सांसद ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी (BJP) की सरकार किसान विरोधी सरकार है। उन्होंने कहा कि आज जिला परिषद चौक पर CPI, CPM, कांग्रेस, JMM, RJD के नेतृत्व में टायर जलाकर पहला प्रदर्शन हुआ है।

मेहता ने कहा कि देश के किसान 11 सूत्री मांगों को लेकर सड़क पर उतरे हैं, जिसकी गूंज सदन तक सुनाई देगी। जिस प्रकार से सदन में BJP का अपना तंत्र कार्य कर रहा है उसी प्रकार से देश के किसानों के प्रति उनका तंत्र कार्य नहीं करेगा।

किसानों के साथ बैठक कर MSP निर्धारित करें और किसानों को हर संभव मदद करने का प्रयास करें नहीं तो BJP 2024 के लोकसभा चुनाव में इंडिया गठबंधन का सामना भी नहीं कर पाएगी।

spot_img

Latest articles

केरव गांधी अपहरण कांड में पुलिस को बड़ी सफलता, बिहार से तीन मुख्य आरोपी गिरफ्तार

Keerav Gandhi Kidnapping case : जमशेदपुर जिले के युवा कारोबारी केरव गांधी के अपहरण...

बाबा राइस मिल ग्रुप से जुड़े 15 से अधिक ठिकानों पर आयकर विभाग ने की छापेमारी

Income Tax Department Raids: आयकर विभाग (Income Tax Department) ने गुरुवार को रांची, हजारीबाग...

खबरें और भी हैं...