सब्यसाची की साड़ी में दीपिका ने Cannes Red Carpet पर बिखेरा जलवा

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नई दिल्ली: फैशन डिजाइनर सब्यसाची मुखर्जी की बंगाल टाइगर साड़ी में दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) ने मंगलवार को कान्स फिल्म फेस्टिवल(Cannes Film Festival) की शुरुआती रात में रेड कार्पेट पर जलवा बिखेरा।

साड़ी टाइगर प्रिंट से प्रेरित अपनी गोल्डन और ब्लैक धारियों के कारण काफी खूबसूरत लग रही थी।

इससे पहले दिन के दौरान, वह जूरी फोटोकॉल के लिए भी सब्यसाची के ऑफ वाह्इट जॉनी शर्ट के साथ हरे रंग की पैंट में नजर आई थीं।डिजाइनर ने दुनिया को अपने इंस्टाग्राम हैंडल के जरिए बताया कि साड़ी उनके आकाश तारा कलेक्शन का एक हिस्सा थी।

डिजाइनर ने घोषणा करते हुए कहा कि ब्लॉक को ब्लॉक प्रिंट किया गया है और भारत के कुछ बेहतरीन शिल्पकारों द्वारा Sabyasachi Atelier में कढ़ाई की गई है।

दीपिका ने साड़ी को सब्यसाची ज्वैलरी के बेजवेल्ड हेडबैंड के साथ पेयर किया

दीपिका ने साड़ी को सब्यसाची ज्वैलरी के रॉयल बंगाल कलेक्शन के एक बेजवेल्ड हेडबैंड के साथ पेयर किया गया था।

डिजाइनर ने बताया कि हेडबैंड, आर्ट नोव्यू विवरण के साथ पारंपरिक भारतीय माथा पट्टी हेडपीस को श्रद्धांजलि देता है, जबकि झूमर झुमके एक आर्ट नोव्यू गैज के साथ एक क्लासिक लुक देते हैं।

अभिनेत्री ने अपने रेट्रो लुक को बोल्ड और ब्लैक आईलाइनर, ब्लैक मैनीक्योर, न्यूड लिप्स और हेयर बन के साथ पूरा किया था।

पोस्ट की शुरुआत सब्यसाची(Sabyasachi) के एक कथन के साथ होती है, साड़ी एक ऐसी कहानी है जिसे मैं बताना कभी बंद नहीं करूंगा। हम दुनिया में कहीं भी हों, इसकी जगह हमेशा रहेगी।

Share This Article