एकता कपूर जयपुर में मंत्री ममता भूपेश के साथ करेंगी डिनर!

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

मुंबई  : कंटेंट क्वीन निर्माता एकता कपूर वर्तमान में अपने बहुचर्चित शो द मैरिड वुमन के प्रचार के लिए जयपुर में हैं, जो प्रसिद्ध लेखिका मंजू कपूर के बेस्टसेलर उपन्यास ए मैरिड वुमन पर आधारित है।

सफल निर्माता के इस दौरे में उनके साथ शो की प्रमुख अभिनेत्रियां रिद्धी डोगरा और मोनिका डोगरा भी शामिल हैं।

मीडिया के साथ वेब शो के बारे में गहराई से बातचीत करने के अलावा, इस दौरान निर्माता शहर के कई हाई-प्रोफाइल गणमान्य व्यक्तियों से भी मुलाकात कर रही हैं।

हाल ही में, जयपुर के शाही परिवार की राजकुमारी – दीया कुमारी के साथ हाई टी पर अपनी मुलाकात के बाद, एकता कपूर अब डिनर के लिए ममता भूपेश (राजनेता और महिला एवं बाल विकास मंत्री, लोक शिकायत निवारण, अल्पसंख्यक मामलों, राजस्थान सरकार में वक्फ) से भी मुलाकात करेंगी।

द मैरिड वुमन एक अरबन रिलेशनशिप ड्रामा है, जो महिलाओं और समाज में उन पर लगाई गई कंडीशन व खुद को खोजने के बारे में है।

साहिर रजा द्वारा निर्देशित इस शो में रिधि डोगरा और मोनिका डोगरा सेंट्रल करैक्टर हैं, जिसमें इमाद शाह, दिव्या सेठ शाह, नादिरा बब्बर और सुहास आहूजा इत्यादि जैसे उल्लेखनीय कलाकार भी शामिल हैं।

द मैरिड वुमन 8 मार्च से केवल ऑल्ट बालाजी और जी5 पर स्ट्रीमिंग के लिए उपलब्ध होगी।

Share This Article