Homeझारखंडझारखंड : युवक और चाची का पांच साल से चलता रहा प्रेम-प्रसंग...

झारखंड : युवक और चाची का पांच साल से चलता रहा प्रेम-प्रसंग पता चलने पर जो हुआ सुनकर सब हैरान

spot_img

गिरिडीह: एक युवक और रिश्ते में चाची (Aunty) लगने वाली महिला के बीच पांच वर्षों से प्रेम प्रसंग (Love Affairs) चलता रहा, लेकिन किसी को कानोकान खबर तक नहीं लगी।

हालांकि जब चाचा को इस बात का पता चला तो दोनों के बीच अनबन शुरू हो गई। चाचा और ग्रामीणों ने मिलकर युवक की पिटाई कर दी।

इसमें गंभीर रूप से घायल युवक को अस्पताल (Hospital) में भर्ती कराया गया है। मामला मंगरोडीह गांव का है।

बताया जा रहा है कि चाचा बाहर काम करता है और पांच-छह साल पर घर आता है। इस बीच भतीजे और चाची के बीच प्रेम प्रसंग शुरू हो गया। दोनों में लंबे अर्से से प्रेम-प्रसंग (Love) चलता रहा।

बताया जाता है कि जब मामला सामने आया तो चाचा और पंचायत के लोगों ने युवक को पीट दिया। इसके बाद पंचायत (Panchayat) बैठी।

युवक तीनों का सामाजिक बष्किार, चाचा ने जमीन भी हड़ ली

इसमें युवक के माता-पिता और युवक तीनों का सामाजिक बष्किार कर दिया गया। इतना ही नहीं चाचा ने उसकी जमीन भी हड़ ली है।

युवक ने बताया कि हाल ही में वह काम के लिए कोलकाता चला गया था। पीछे-पीछे उसकी चाची दो बच्चों को लेकर कोलकाता (Kolkata) पहुंच गई।

उसकी जब गांव में खोजबीन शुरू हुई तो उसके कोलकाता में होने का पता चला। वहां आकर चाचा व ग्रामीणों ने युवक की पिटाई कर दी।

Inlove Pictures | Download Free Images on Unsplash

नहीं हो रही दो बेटियों की शादी

घायल ने कहा कि मारपीट करनेवालों को नामजद करते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई जाएगी। इधर युवक के पिता ने बताया कि महिला का आचरण शुरू से ही ठीक नहीं है।

उसने उसके पुत्र को अपने जाल में फांस रखा है। गांव में सामाजिक बहिष्कार तो किया ही गया है, दो बेटियों की शादी भी वह नहीं कर पा रहे हैं।

बेटियों का रिश्ता आता है तो भाई लोग कुटुंब को भगा देते हैं। मुफस्सिल थाना प्रभारी विनय कुमार राम (Vinay Kumar Ram) ने बताया कि ऐसी किसी भी घटना की जानकारी उन्हें नहीं है।

spot_img

Latest articles

क्सलियों की साजिश नाकाम, 18 IED बम बरामद

Chaibasa-Khunti News: पश्चिमी सिंहभूम और खूंटी जिले की सीमा पर बुधवार को सुरक्षा बलों...

बाबूलाल मरांडी ने हेमंत सोरेन से की मुलाकात 

Ranchi News: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने बुधवार को...

शिबू सोरेन की सेहत में सुधार, दिल्ली के अस्पताल में खतरे से बाहर

Ranchi News: झारखंड मुक्ति मोर्चा (JMM) के संरक्षक और राज्यसभा सांसद शिबू सोरेन की...

लालू प्रसाद, बेक जूलियस और सुधीर भट्टाचार्य की सजा बढ़ाने की CBI याचिका झारखंड हाईकोर्ट में मंजूर

Jharkhand High Court: झारखंड हाईकोर्ट ने चारा घोटाले के देवघर ट्रेजरी से 89 लाख...

खबरें और भी हैं...

क्सलियों की साजिश नाकाम, 18 IED बम बरामद

Chaibasa-Khunti News: पश्चिमी सिंहभूम और खूंटी जिले की सीमा पर बुधवार को सुरक्षा बलों...

बाबूलाल मरांडी ने हेमंत सोरेन से की मुलाकात 

Ranchi News: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने बुधवार को...

शिबू सोरेन की सेहत में सुधार, दिल्ली के अस्पताल में खतरे से बाहर

Ranchi News: झारखंड मुक्ति मोर्चा (JMM) के संरक्षक और राज्यसभा सांसद शिबू सोरेन की...