CM हेमंत सोरेन कल हजारीबाग में करेंगे परिसम्पति वितरण शिविर का आयोजन

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

हजारीबाग: आपके अधिकार, आपकी सरकार, आपके द्वार कार्यक्रम के तहत प्रमंडल स्तरीय मेगा परिसम्पति वितरण शिविर का आयोजन शनिवार 11 दिसंबर को स्थानीय गांधी मैदान मटवारी में होगा।

इस अवसर पर बतौर मुख्य अतिथि झारखंड के मुख्य मंत्री हेमंत सोरेन मौजूद रहेंगे। वहीं विशिष्ट अतिथि के रूप में मंत्री आलमगीर आलम, मंत्री सत्यानंद भोक्ता भी मौजूद रहेंगे।

यह जानकारी उपायुक्त आदित्य कुमार आनंद ने समाहरणालय सभागार में पत्रकर वार्ता में दी।

इस अवसर पर डीडीसी अभय कुमार सिन्हा, डीपीआरओ पंचानन उरांव भी मौजूद थे। उपायुक्त ने बताया कि प्रमंडलीय शिविर में सभी सातों जिलों की ओर से परिसंपतियों का वितरण किया जाएगा।

इसके अलावा विभिन्न योजनाओं के लाभुकों को स्वीकृति पत्र, पेंशन व नियुक्ति पत्र आदि का वितरण भी किया जाएगा। अभियान के बारे में बताया कि हजारीबाग जिले में अब तक आए कुल आवेदनों में से आधे का निष्पादन किया जा चुका है।

Share This Article