Homeझारखंडहजारीबाग : कोचिंग संचालक के प्यार में युवती ने फांसी लगाकर दी...

हजारीबाग : कोचिंग संचालक के प्यार में युवती ने फांसी लगाकर दी जान, प्रेमी गिरफ्तार

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

हजारीबाग: कोर्रा थाना क्षेत्र के देवांगना चौक में किराये के मकान में रह रही एक छात्रा ने सोमवार को अपने कमरे में फांसी लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली।

बताया जाता है कि छात्रा बड़कागांव थाना क्षेत्र की निवासी थी। यह मामला प्रेम-प्रसंग (lLove Affairs) से जुड़ा हुआ बताया जाता है।

सोनू कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया

इस संबंध में पुलिस ने आत्महत्या करने के लिए मजबूर और प्रेरित करने व यौन शोषण (Sexual Exploitation) करने के आरोप में एसआरएम कंप्यूटर सेंटर के संचालक सोनू कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

इस संबंध में उसके पिता ने कोर्रा थाना में एसआरएम कंप्यूटर सेंटर (SRM Computer Center) के संचालक सोनू कुमार के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।

छात्रा के पिता ने सोनू कुमार पर छात्रा को आत्महत्या करने के लिए मजबूर और प्रेरित करने व यौन शोषण करने का आरोप लगाया है।

इस संबंध में केस दर्ज कर लिया गया है और पुलिस ने त्वरित कार्रवाई (Quick Auction) करते हुए एसआरएम कंप्यूटर सेंटर के संचालक सोनू कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। आरोपी हजारीबाग जिले के चौपारण थाना अंतर्गत डुमरी का रहने वाला है।

सोनू कुमार पहले से था शादीशुदा

मामले के संबंध में बताया गया कि छात्रा हजारीबाग में किराए के मकान में रहकर अपनी पढ़ाई कर रही थी। साथ में उक्त कंप्यूटर सेंटर में पार्ट टाइम जॉब भी करती थी।

इसी क्रम में कंप्यूटर सेंटर (Computer Center) के संचालक शादीशुदा सोनू कुमार और छात्रा के बीच प्रेम-प्रसंग बढ़ा। छात्रा के साथ संचालक ने यौन शोषण भी किया।

जब छात्रा गर्भवती (Pregnant) हो गई तो वह संचालक के ऊपर शादी करने का दबाव बनाने लगी, लेकिन सोनू कुमार पूर्व से शादीशुदा था।

आवेदन में कहा गया है कि छात्रा सोनू कुमार पर अपनी पत्नी को तलाक देकर उससे शादी करने का दबाव बना रही थी।

ऐसा नहीं करने पर उसने जान देने की बात कही थी, लेकिन सोनू कुमार ने साफ शब्दों में छात्रा को कह दिया कि वह पूर्व पत्नी को किसी भी स्थिति में तलाक नहीं देगा।  तुमको जो करना हो कर लो। इसी बात पर छात्रा ने आत्महत्या (Suicide) कर अपनी जान दे दी।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...