Homeझारखंडझारखंड : PM मोदी को धमकी के मैसेज मामले में ATS ने...

झारखंड : PM मोदी को धमकी के मैसेज मामले में ATS ने नदीम के पिता-भाई को उठाया, अब…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Threat Message Case to PM Modi: ATS ने मिर्जा नदीम बेग (Mirza Nadeem Baig) को PM Modi को जान से मारने का मैसेज भेजने के आरोप में अजमेर से अरेस्ट कर लिया है। मामले में धनबाद पुलिस नदीम के पिता मिर्जा आरिफ बेग और भाई मिर्जा मासूम बेग (Mirza Arif Baig and brother Mirza Masoom Baig) को उठा लिया है।

उसकी पत्नी मुस्कान से उसके मायके गिरीडीह के मारगोमुंडा में पुलिस पूछताछ कर रही है। बता दें कि मुंबई ATS ने धनबाद पुलिस ने मिर्जा नदीम बेग का पूरा डिटेल और बैकग्राउंड मांगा था, जिसे धनबाद पुलिस ने मुंबई ATS को दे दिया है।

रविवार को ATS की टीम धनबाद पहुंची थी

जानकारी के अनुसार, नदीम के पिता मिर्जा आरिफ बेग और भाई मिर्जा मासूम बेग (Mirza Masoom Baig) को पुलिस ने रेड मार कर न्यू मटकुरिया कॉलोनी से उठाया है।

रविवार को ATS की टीम धनबाद पहुंची थी। दोनों पिता-पुत्र को बैंकमोड़ थाना में रखा गया है। ATS को उनसे क्या जानकारी मिली है, यह पता नहीं चल सका है। बताया जा रहा है कि कई माह पहले नदीम अपने घर आया था। उसके बाद उसके बारे में किसी को कुछ पता नहीं है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...