घरेलू विवाद में महिला में कीटनाशक खाकर की आत्महत्या

चाईबासा जिले के मंझारी के गौगुटू साली साईं गांव निवासी 43 वर्षीय ननिका लोहार ने शुक्रवार की रात घरेलू विवाद में कीटनाशक (Pesticide ) पी लिया जिससे उसकी मौत हो गई।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Woman Commits Suicide : चाईबासा जिले के मंझारी के गौगुटू साली साईं गांव निवासी 43 वर्षीय ननिका लोहार ने शुक्रवार की रात घरेलू विवाद में कीटनाशक (Pesticide ) पी लिया जिससे उसकी मौत हो गई।

इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार शुक्रवार की रात घरेलू विवाद के बाद ननिका ने Pesticide पी लिया था। इसके बाद शनिवार की सुबह जब काफी देर तक कमरे का दरवाजा नहीं खुला तो परिजन उसे जगाने के लिए गये, लेकिन नहीं उठी। इसके बाद परिजनों ने दरवाजा को तोड़ा तो नानिका को मृत पाया।

घटना की सूचना Police को दी गई, पुलिस सूचना पाते घटना स्थल पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर शनिवार को पोस्टमार्टम कराने के लिए सदर अस्पताल लाई।

Share This Article