घने कोहरे के कारण तालाब में गिरा पिकअप वैन, चालक ने सूझबूझ से बचाई जान

News Update
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Pickup van Fell in the Pond: गिरिडीह के जमुआ में सोमवार की देर रात घने कोहरे के कारण एक मालवाहक पिकअप वैन तालाब (Pickup Van Fell in the Pond) में जा गिरी।

मिली जानकारी के अनुसार मालवाहक पिकअप वैन कोलकाता से लखीसराय जा रही थी। इसी दौरान अत्यधिक धुंध होने के कारण चालक को कुछ भी दिखाई नहीं दिया और गाड़ी सड़क से सीधा तालाब में जा गिरी।

हालांकि गनीमत रही कि इस हादसे (Accident) में चालक सही सलामत है। ये दुर्घटना चतरो (पथराटांड़)-बेंगाबाद सड़क पर देवरी थाना क्षेत्र के महेशियादिघी स्थित सरयू अहरी में हुई।

चालक ने अपनी सूझबूझ से बचाई जान

पिकअप वैन के चालक Rahul Prasad ने घटना को लेकर बताया कि वे कोलकाता से फूलगोभी लेकर लखीसराय जा रहे थे। रात में कोहरा अधिक था।

दूसरे वाहन ने चकमा दे दिया जिस वजह से पिकअप वैन का संतुलन बिगड़ गया। जिससे उसकी गाड़ी सड़क किनारे स्थित तालाब में पलट गई।

हालांकि इस दौरान वह तालाब के पानी में कूदने में कामयाब रहा इस वजह से उसकी जान बच गई। हादसे के बाद हाइड्रा मशीन लगाकर पिकअप वैन को पानी से बाहर निकाला गया।

Share This Article