2 सालों से प्रेमी के साथ लिव इन में रह रही थी 17 वर्षीय प्रेमिका, फांसी लगाकर की आत्महत्या, प्रेमी फरार

लातेहार जिले के मनिका थानांतर्गत पल्हैया पंचायत (Palhaiya Panchayat) के बरबही गांव में 17 वर्षीय रिंकी कुमारी ने गुरुवार की शाम फांसी लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Latehar Suicide Case : लातेहार जिले के मनिका थानांतर्गत पल्हैया पंचायत (Palhaiya Panchayat) के बरबही गांव में 17 वर्षीय रिंकी कुमारी ने गुरुवार की शाम फांसी लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।

मामले में मिली जानकारी के अनुसार रिंकी का घर मनिका के ही बंदूआ पंचायत में है। लेकिन वह अपने प्रेमी अंतु उरांव के साथ दो साल से लिव इन रिलेशन में रह रही थी। और उसने अपने प्रेमी के घर पर ही खुदखुशी की।

वहीं घटना की सूचना पाकर ASI मिश्रा मांझी घटनासथल पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर Post Mortem के लिए सदर अस्पताल भेज दिया।

वहीं दूसरी ओर घटना के बाद से रिंकी का प्रेमी फरार है। प्रेमी के मौके से फरार होने के कारण पुलिस हत्या और आत्महत्या (Suicide) दोनो बिंदुओं पर जांच कर रही है।

Share This Article