रात में पति ने खाया जहर सुबह गर्भवती पत्नी ने छत से कूद कर की आत्महत्या

चतरा (Chatra ) जिले के नगवां मुहल्ले में पारिवारिक विवाद के बाद शादीशुदा दंपति ने आत्महत्या कर ली। मृतकों में कुलदीप सिंह और उसकी 8 माह की गर्भवती (Pregnant) पत्नी रश्मि कुमारी शामिल है।

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Chatra Sucide Case : चतरा (Chatra ) जिले के नगवां मुहल्ले में पारिवारिक विवाद के बाद शादीशुदा दंपति ने आत्महत्या कर ली। मृतकों में कुलदीप सिंह और उसकी 8 माह की गर्भवती (Pregnant) पत्नी रश्मि कुमारी शामिल है।

घर में हुए विवाद के बाद गुरुवार की देर रात कुलदीप ने जहर खाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली थी। जिसके बाद शुक्रवार की सुबह गर्भवती पत्नी ने भी छत से चलांग लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली।

मिली जानकारी के अनुसार दोनों की शादी एक साल पहले ही हुई थी। मृतक कुलदीप सदर थाना क्षेत्र के लोवागड़ा का रहने वाला था और पत्नी रश्मि कुमारी औरंगाबाद जिले के नवी नगर की रहने वाली थी।

Share This Article