Homeझारखंडअवैध संबंधों पर विवाद के बाद पत्नी की हत्या, पति फरार

अवैध संबंधों पर विवाद के बाद पत्नी की हत्या, पति फरार

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Jharkhand News: पलामू जिले के चैनपुर थाना क्षेत्र के बुढ़ीवीर पंचायत के खरकटी गांव में गुरुवार रात, 8 मई को एक सनसनीखेज हत्याकांड ने ग्रामीणों को स्तब्ध कर दिया।

32 वर्षीया चिंता देवी की उनके पति रामू चौधरी ने कथित तौर पर गला दबाकर हत्या कर दी और शव को फांसी के फंदे पर लटकाकर आत्महत्या का रूप देने की कोशिश की। घटना के बाद से रामू फरार है।

शुक्रवार को चिंता के शव का पोस्टमार्टम मेदिनीनगर के MRMCH (मेदिनी राय मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल) में किया गया। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

अवैध संबंधों से शुरू हुआ विवाद

चिंता देवी ने 5 मई को चैनपुर थाने में शिकायत दर्ज कराई थी, जिसमें उन्होंने रामू पर एक अन्य महिला के साथ अवैध संबंध रखने का आरोप लगाया था।

पुलिस ने रामू को थाने बुलाकर समझाया और बांड भरवाकर छोड़ दिया। मृतका के पिता मूसन चौधरी ने बताया कि चिंता और रामू की शादी 12 साल पहले हुई थी।

पिछले एक साल से रामू बाहर काम करता था और घर के लिए बहुत कम पैसे भेजता था। एक महीने पहले घर लौटने पर वह लगातार किसी महिला से फोन पर बात करता था।

चिंता का आरोप था कि रामू अपना सारा पैसा उस महिला को देता है और मेदिनीनगर में उसके साथ रहता है।

10 साल के बेटे ने खोला राज

घटना के समय चिंता की मां लीलावती देवी अपने घर रबदा गई थीं। गुरुवार रात उन्हें बेटी की मौत की खबर मिली।

चिंता के 10 वर्षीय बेटे राजू चौधरी ने पुलिस को बताया कि उसने अपने पिता को मां का गला दबाते और शव को फंदे पर लटकाते देखा। चिंता के तीन बच्चे हैं-एक बेटी और दो बेटे-जो इस घटना के बाद सदमे में हैं।

spot_img

Latest articles

देवर ने किया यौन शोषण, दहेज के लिए पति-ससुराल वाले करते थे मारपीट, विवाहिता ने दर्ज कराई FIR

Brother-in-Law Sexually Abused : रांची के ओरमांझी थाना क्षेत्र में एक विवाहिता ने अपने...

5 साल की मासूम से दुष्कर्म की कोशिश, दो नाबालिग…

Attempted Rape of a 5-year-Old Innocent Girl : रांची के बेड़ो थाना क्षेत्र में...

DSPMU में राष्ट्रीय प्रदूषण नियंत्रण दिवस: छात्रों ने सीखा पर्यावरण बचाने के तरीके

National Pollution Control Day at DSPMU: डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी विश्वविद्यालय के स्नातकोत्तर रसायन...

खबरें और भी हैं...

देवर ने किया यौन शोषण, दहेज के लिए पति-ससुराल वाले करते थे मारपीट, विवाहिता ने दर्ज कराई FIR

Brother-in-Law Sexually Abused : रांची के ओरमांझी थाना क्षेत्र में एक विवाहिता ने अपने...

5 साल की मासूम से दुष्कर्म की कोशिश, दो नाबालिग…

Attempted Rape of a 5-year-Old Innocent Girl : रांची के बेड़ो थाना क्षेत्र में...