रांची में यहां तीन साल से लिवइन में रह रही युवती की मौत, पिता ने कही यह बात

Digital News
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: राजधानी रांची के कांके थाना क्षेत्र के संग्रामपुर गांव में तीन साल से लिवइन में रह रही एक युवती की मौत से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है।

युवती के पिता ने आरोप लगाया है कि उसके प्रेमी प्रवीण मुंडा ने ही उसे जहर देकर मार डाला है। अपनी मां के साथ मिलकर मेरी बेटी का जहर दिया है।

पिता की शिकायत पर पुलिस ने मां और बेटे के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। वहीं, मामले की तहकीकात में पुलिस जुट गई है।

क्या कहते हैं आसपास के लोग

बता दें कि संग्रामपुर गांव में तीन-चार वर्ष से लिवइन में रह रही युवती की मौत बुधवार को ही हो चुकी थी।

आसपास के लोगों के अनुसार, युवती की मौत जहरीला पदार्थ खाने से हुई है।

इस बीच रेंडो पतरातू निवासी युवती के पिता रंथु मुंडा का आरोप है कि उसकी बेटी संग्रामपुर निवासी प्रवीण मुंडा के साथ लिवइन में रह रही थी।

बेटी को पसंद नहीं करती थी उसकी सास

युवती के पिता ने दामाद और उसकी मां पर आरोप लगाया है कि जब से मेरी बेटी प्रवीण मुंडा के साथ लिव इन में रह रही थी, तभी से उसकी मां मेरी बेटी को पसंद नहीं करती थी। साथ ही बेटी को मायके जाने से भी रोक लगा रखी थी।

17 अगस्त को मेरी बेटी और दामाद पतरातू स्थित अपने बड़े पिताजी के घर आए थे और खाना खाकर रात में ही लौट गए। 18 अगस्त की सुबह ग्रामीणों से सूचना मिली की बेटी की मौत हो गई।

Share This Article