Homeझारखंडकोडरमा में आंगनबाड़ी केंद्र और एक घर में बदमाशों ने दिया ताला...

कोडरमा में आंगनबाड़ी केंद्र और एक घर में बदमाशों ने दिया ताला तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Koderma Theft: जिले के जयनगर प्रखंड के ग्राम मुसोवा की लक्ष्मी देवी एवं आंगनबाड़ी केंद्र संख्या 89 में बीती रात बदमाशों ने ताला तोड़कर चोरी (Theft) की वारदात को अंजाम दिया।

जानकारी प्राप्त होने पर जिला परिषद सदस्य केदारनाथ यादव ने गांव पहुंचकर जायजा लिया।

लक्ष्मी देवी ने बताया कि कुछ काम करने के लिए बंधन बैंक (Bandhan Bank) से चालीस हजार रुपये लोन लिया था, उसके साथ चांदी का जेवर, कपड़ा, बर्तन वगैरह बगल कमरे में चोर ताला तोड़कर ले गए।

आंगनबाड़ी केंद्र (Anganwadi Center) की सेविका सुनीता कुमारी ने बताया कि चोर दो ताला तोड़कर मध्याह्न भोजन के चावल- दाल वगैरह चोरी कर ले गए तथा बक्सा में रखा हुआ रजिस्टर वगैरह इधर-उधर फेंक दिया।

सुबह केंद्र खोलने के लिए पहुंचने पर जानकारी प्राप्त हुई है। जिप सदस्य केदारनाथ यादव ने थाना प्रभारी से मिलकर इस तरह की घटनाओं की गहनता से जांच करते हुए गश्ती दल बढ़ाने की मांग की। फिलहाल पुलिस घटना की छानबीन कर रही है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...