मप्र में मंत्री की पदयात्रा, पोस्टर में सिंधिया की तस्वीर न होने पर कांग्रेस का तंज

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

ग्वालियर/भोपाल: मध्य प्रदेश के ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर अपनी कार्यशैली के कारण चर्चाओं में रहते हैं।

उन्हें केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया का समर्थक माना जाता है, अब वे प्रदेश की खुशहाली के लिए पदयात्रा पर निकले हैं।

इस दौरान उनके स्वागत में लगे पोस्टर में सिंधिया की ही तस्वीर नजर न आने पर कांग्रेस तंज कस रही है।

प्रदेश की खुशहाली एवं आमजन की समस्याओं के समाधान के उद्देश्य को लेकर तोमर ने सोमवार को चार दिवसीय पदयात्रा शुरू की।

कोटेश्वर मंदिर से शुरू हुई इस पदयात्रा में तोमर मां पीताम्बरा शक्तिपीठ दतिया पहुंचकर सभी की समृद्धि के लिये पूर्जा-अर्चना करेंगे।

इस पदयात्रा के दौरान विद्युत समस्या निवारण शिविर भी लगाये जा रहे हैं।

मंत्री तोमर पदयात्रा के दौरान जन-चैपाल लगाकर आमजन की विद्युत की समस्याओं को सुन रहे है।

उन्होंने चौपाल में जमीन पर बैठकर आमजन की समस्याएं सुनी और उनके निराकरण के लिये विद्युत विभाग के अधिकारियों को निर्देश दिये।

मंत्री तोमर के स्वागत में जगह-जगह पोस्टर लगाए गए है। इनमें कई पोस्टर ऐसे हैं जिनमें सिंधिया की तस्वीर नहीं है।

तोमर राजनीति में सिंधिया के करीबी माने जाते हैं और इसी के चलते कांग्रेस के प्रवक्ता के.के. मिश्रा ने तंज कसा है और एक तस्वीर ट्वीट करते हुए लिखा है, इन दिनों सिंधिया समर्थक (भाजपा नहीं) मंत्री प्रद्युम्नसिंह तोमर ग्वालियर में अपनी धार्मिक पदयात्रा पर हैं, होना भी चाहिए पर चर्चा-ए-आम है कि इस यात्रा, चौपाल के पोस्टर में मुख्यमंत्री, भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मौजूद हैं! महाराज नदारद, क्या कहें??

Share This Article