29 अप्रैल से नामांकन की तैयारी को ले DC ने की रिव्यू मीटिंग, दिए कई निर्देश

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Ranchi Loksabha Election Preparations: रांची जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा (Rahul Kumar Sinha) ने बुधवार को समाहरणालय में लोकसभा चुनाव (Loksabha Election) को लेकर 29 अप्रैल को होने वालें नामांकन की तैयारी को लेकर समीक्षा बैठक की ।

उपायुक्त ने सभी सम्बंधित अधिकारी को निर्देश दिया कि ब्लॉक-ए में नामांकन के दौरान पेय जल, बिजली, लिफ्ट, साफ-सफाई, पार्किंग, बैठने की व्यवस्था,सुरक्षा व्यवस्था, CCTV, पंखे, उनके बैठने की पर्याप्त व्यवस्था, नामांकन से जुड़ी तमाम तैयारी ससमय कराना सुनिश्चित करें।

सारी व्यवस्था चुस्त-दुरुस्त रहें इस पर विशेष ध्यान दे। उपायुक्त ने सभी सम्बंधित अधिकारी को निर्देश देते कहा की नामांकन के समय सब अपने दिए गए कार्यों का संपादन बेहतर रूप से करें इस पर विशेष ध्यान दे।

Share This Article