रांची में खटाल संचालक को गोली मारने के आरोप में सात गिरफ्तार

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: नगर के कांके थाना क्षेत्र के बोड़ेया हाई स्कूल के समीप खटाल संचालक सोनू वर्मा को गोली मारने के आरोप में पुलिस ने सात लोगों को गिरफ्तार किया है।

बुधवार को थाना प्रभारी नीरज कुमार और एसआइ अभिजीत रंजन ने घटना में आरोपित सुमित तिवारी उर्फ मिनी तिवारी, लक्ष्मण उरांव, आर्यन पासवान उर्फ गोलू, उज्ज्वल पासवान, रोहित कुमार साहु, रामकुमार सिंह, रोशन कुमार झा को गिरफ्तार किया गया है।

ये सभी बोड़ेया निवासी हैं। पुलिस ने बताया कि सोनू वर्मा खटाल चलाता है। सोनू की पत्नी बंसती देवी बोड़ेया गांव स्थित अपने घर पर गांजा, कोरेक्स, नशीली दवाइयों काे बेचने का कारोबार करती है।

उसके घर पर ही गांव के युवक गांजा और नशीला दवाओं का सेवन करते हैं। बताया गया कि मंगलवार की रात नशे की हालत में मिनी तिवारी ने किसी बात को लेकर कहासुनी होने के बाद सोनू वर्मा को पिस्तौल निकाल कर गोली मार दी।

इसके बाद वहां नशा कर रहे लोगों ने सोनू के बांये कमर में लगी गोली को चाकू, पेचकश से निकालने में मदद की।

घायल सोनू का इलाज रिम्स में चल रहा है। सभी गिरफ्तार आरोपित को कोरोना जांच के बाद गुरुवार को जेल भेजा जायेगा।

Share This Article