7 साल के मासूम को टीचर ने ऐसा पीटा कि फट गया कान का पर्दा, इसके बाद…

पिता ने बताया कि जब वह बेटे को स्कूल से लाने गए, तो वह रोते-रोते बाहर निकल रहा था। पूछने पर बेटे ने बताया कि उसके स्कूल के गेम्स टीचर ने उसे थप्पड़ से कई बार मारा

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची : झारखंड की राजधानी रांची के डोरंडा थाना क्षेत्र की कुसई कॉलोनी स्थित सच्चिदानंद ज्ञान भारती स्कूल (Sachchidananda Gyan Bharati School) में गुरुवार को पहली कक्षा में पढ़ने वाले छात्र सात साल के कुणाल दत्ता को टीचर ने ऐसा पीटा कि उसके कान का पर्दा फट गया (Eardrum Ruptured) । पिता उज्ज्वल कांति दत्ता ने टीचर के खिलाफ थाने में मामला दर्ज कराया है।

बच्चे के पिता ने की कार्रवाई की मांग

पिता ने बताया कि जब वह बेटे को स्कूल से लाने गए, तो वह रोते-रोते बाहर निकल रहा था। पूछने पर बेटे ने बताया कि उसके स्कूल के गेम्स टीचर ने उसे थप्पड़ से कई बार मारा।

इस वजह से उसके कान में खून जम गया है। इसके बाद उसके पिता ने स्कूल प्रशासन और स्कूल में पढ़ने वाले बच्चों से घटना के संबंध में जानकारी ली, तो मामला सही पाया।

इसके बाद बच्चे को डॉक्टर के पास ले जाया गया। डॉक्टर ने कहा कि कान का पर्दा फट गया (Eardrum Ruptured) है। इसके बाद बच्चे के पिता ने थाना में मामला दर्ज कराकर कार्रवाई की मांग की है।

Share This Article