उद्धव ठाकरे की गर्दन की हुई सर्जरी

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

मुंबई: महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे की गर्दन में दर्द की समस्या को ठीक करने के लिए सर एच एन रिलायंस फाउंडेशन अस्पताल में उनकी सफल सर्जरी की गई।

शिवसेना के मुख्य प्रवक्ता संजय राउत ने यह जानकारी दी। राउत ने मीडिया से संक्षेप में कहा कि गर्दन में दर्द की समस्या की वजह से सीएम का ऑपरेशन किया गया है और प्रक्रिया सफल रही है।

आगे की जानकारी उनकी देखभाल करने वाली मेडिकल टीम द्वारा प्रदान की जाएगी। ठाकरे पिछले दिनों एक सार्वजनिक ऑनलाइन कार्यक्रम में गले में ब्रेस पहने दिखाई दिए थे, जिसके बाद गुरुवार की देर रात अस्पताल में उन्हें भर्ती कराया गया था।

उन्होंने बताया कि पिछले कुछ वर्षो से कोविड महामारी के दौरान, वह गर्दन के दर्द से पीड़ित थे, लेकिन उन्होंने इसे अनदेखा किया, जिसके परिणामस्वरूप डॉक्टरों ने इसके लिए उचित उपचार की सलाह दी थी।

Share This Article