पलामू में जरूर बनेगा अधिवक्ता संघ का भवन: रामेश्वर उरांव

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

मेदिनीनगर: राज्य के वित्त, वाणिज्यकर और खाद्य आपूर्ति मंत्री रामेश्वर उरांव ने परिसदन भवन में शुक्रवार को कहा कि पलामू ज़िला अधिवक्ता संघ का भवन जरूर बनेगा। 14 फरवरी से इस दिशा में कार्रवाई शुरू हो जाएगी।

यह बातें मंत्री ने अधिवक्ता संघ के अध्यक्ष रामदेव प्रसाद यादव द्वारा अधिवक्ता भवन निर्माण के लिए सरकार स्तर पर पहलकदमी किये जाने संबंधित पत्र लेने के बाद कही।

मंत्री ने तत्काल भवन निर्माण के वरीय अधिकारी को इस दिशा में मंतव्य देने को कहा। बजट सत्र में इस दिशा में सक्रिय कार्यवाही करने की भी बात कही।

संघ के अध्यक्ष ने कहा कि संघ को यह पूर्ण विश्वास है कि उनके कार्यकाल में यह महत्ती कार्य जरूर ही सम्पन्न होगा और पलामू में भी अन्य कुछ जिलों की तरह बार भवन होगा।

इस मौके पर संघ के संयुक्त सचिव प्रशासन अजय कुमार पांडेय और कार्यसमिति के सदस्य संजय कुमार पांडेय आदि उपस्थित थे।

Share This Article