अभिनेत्री कंगना रनौत ने बाबा विश्वनाथ के दरबार में लगाई हाजिरी, किया गंगा पूजन

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

वाराणसी: बॉलीबुड अभिनेत्री कंगना रनौत(Bollywood Aactress Kangana Ranaut) ने बुधवार शाम श्री काशी विश्वनाथ के दरबार में हाजिरी लगाई।

अपनी फिल्म धाकड़ के प्रमोशन के लिए शहर में आई कंगना ने अभिनेता अर्जुन रामपाल, अभिनेत्री दिव्य दत्ता, बहन रंगोली और फिल्म यूनिट के सदस्यों के साथ दरबार में विधिवत दर्शन पूजन कर फिल्म की सफलता के लिए कामना की।

दरबार में दर्शन पूजन के दौरान कंगना आह्लादित दिखीं

दरबार में दर्शन पूजन के दौरान कंगना आह्लादित दिखीं। मंदिर में जाते समय उन्होंंने हर-हर महादेव का नारा भी लगाया। मंदिर में दर्शन पूजन के बाद कंगना ने दशाश्वमेधघाट पर गंगा सेवा निधि के विश्व प्रसिद्ध गंगा आरती को भी देखा।

इसके पहले कंगना ने निधि के अर्चकों के मंत्रोच्चार के बीच गंगा पूजन भी किया। इस दौरान अभिनेत्री को देखने के लिए लोगों की भीड़ भी गंगाघाटों पर जुटी रहीं।

पत्रकारों से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि बाबा विश्वनाथ के धाम(Baba Vishwanath’s Dham) में आकर अभिभूत हैं। ज्ञानवापी मस्जिद से जुड़े सवाल पर कंगना ने कहा कि वह तो कण-कण में मौजूद हैं। मथुरा के कण में कृष्ण, अयोध्या के कण में राम और काशी के कण में शिव का ही वास है।

Share This Article