टिम्बर ट्रेल होटल के रोपवे में आई तकनीकी खराबी 11 लोग फंसे

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

सोलन: जिले के परवाणू में राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर स्थित टिम्बर ट्रेल होटल (Timber Trail Hotel) की रोपवे ट्रॉली में सोमवार दोपहर अचानक खराबी आने से 11 लोग फंस गए जिनमें से दो लोगों को सुरक्षित निकाल लिया गया है।

टिम्बर ट्रेल होटल की रोपवे ट्रॉली (ropeway trolley) सोमवार को दोपहर करीब 1:45 बजे 11 लोगों को लेकर नीचे आ रही थी लेकिन तकनीकी खराबी से ट्रॉली रास्ते में ही फंस गई।

इसके बाद पुलिस और अग्निशमन विभाग को सूचना दी गई। अग्निशमन व पुलिस की टीम ने बचाव कार्य शुरू करके दो लोगों को सुरक्षित निकाल लिया है।ट्रॉली में कितने पुरुष, महिलाएं व बच्चे मौजूद हैं, इस बारे में कोई खास जानकारी नहीं मिल पाई है।

परवाणू के DSP प्रणव चौहान (Pranav Chauhan) ने बताया कि बचाव दल ने 2 लोगों को सुरक्षित निकाल लिया है जबकि अन्य लोगों को भी निकालने का कार्य जारी है और इन्हें भी जल्द सुरक्षित निकाल लिया जाएगा।

Share This Article