भवन निर्माण में कार्यरत मजदूर की संदिग्ध रूप से हुई मौत, जांच में जुटी पुलिस

युवक आदिवासी समुदाय से हैं । इस घटना की सूचना पर इटखोरी थाना के SI गौतम कुमार ने अस्पताल पहुंचकर घटना की जानकारी ली। पुलिस को युवक के भाई के आने का इंतजार

News Desk
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

चतरा: मामला इटखोरी थाना (Itkhori Police Station) क्षेत्र का है जहां हाई स्कूल (High School) में भवन निर्माण में कार्यरत मजदूर (Working Laborer) की मौत संदिग्ध रूप से हुई है।

युवक के साथियों ने बताया कि युवक गिरिडीह (Giridih) का रहने वाला है। वह लगातार बीमार रहने लगा था , हम लोग शाम को उसके रूम पर गए तो देखे की युवक अचेत पड़ा हुआ है ।

पुलिस को युवक के भाई के आने का इंतजार

इटखोरी अस्पताल (Itkhori Hospital) लाए तो चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया है । नाम उसके साथियों ने प्रेम कुमार बताया है ।

युवक आदिवासी समुदाय से हैं । इस घटना की सूचना पर इटखोरी थाना के SI गौतम कुमार ने अस्पताल पहुंचकर घटना की जानकारी ली। पुलिस को युवक के भाई के आने का इंतजार था ।

TAGGED:
Share This Article