ड्राइवर ने अचानक लगा दिया ब्रेक, CM ममता के माथे पर लग गई चोट, इसके बाद…

पश्चिम बंगाल (West Bengal) की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Mamata Banerjee) को बुधवार दोपहर उस समय माथे पर मामूली चोट लगी जब वह जिस कार से यात्रा कर रही थीं, उसके ड्राइवर ने अचानक ब्रेक लगा दिया।

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

CM Mamata Banerjee Accident: पश्चिम बंगाल (West Bengal) की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Mamata Banerjee) को बुधवार दोपहर उस समय माथे पर मामूली चोट लगी जब वह जिस कार से यात्रा कर रही थीं, उसके ड्राइवर ने अचानक ब्रेक लगा दिया।

यह घटना तब हुई जब ममता बनर्जी बर्दवान में प्रशासनिक समीक्षा बैठक के बाद कोलकाता (Kolkata) लौट रही थीं।

मुख्यमंत्री का सिर ड्राइवर की सीट के पीछे से टकराया

घटनाक्रम से वाकिफ सूत्रों ने बताया कि जब ड्राइवर ने अचानक कार का ब्रेक लगाया तो मुख्यमंत्री का सिर ड्राइवर की सीट के पीछे से टकराया। हालांकि, चोट मामूली थी और मुख्यमंत्री उसी वाहन से कोलकाता लौट गईं।

बुधवार की सुबह मुख्यमंत्री राज्य सरकार के हेलिकॉप्टर से बर्दवान पहुंची थे, हालांकि लौटते समय खराब मौसम के कारण हेलिकॉप्टर उड़ान नहीं भर सका।

ममता ने निजी वाहन से सड़क मार्ग से वापस कोलकाता जाने का फैसला किया

इसलिए ममता बनर्जी ने अपने निजी वाहन से सड़क मार्ग से वापस कोलकाता (Kolkata) जाने का फैसला किया।

पिछले साल जून में, उत्तर बंगाल के सालुगाड़ा में रक्षा बलों के एक एयरबेस पर खराब मौसम के कारण आपातकालीन लैंडिंग (Emergency Landing) के दौरान अपने हेलिकॉप्टर से उतरने की कोशिश करते समय मुख्यमंत्री के पैर में चोट लग गई थी।

Share This Article