माइक्रो फाइनांस कंपनी पर प्रताड़ना का केस दर्ज, घर घुसकर….

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Micro Finance Company Torture: प्रताड़ना (Torture) के खिलाफ आवाज उठाते हुए Micro Finance Company के कर्मियों की प्रताड़ना से परेशान सरजू साह ने थाना में आवेदन देकर मामले में जल्द से जल्द कार्रवाई की मांग की है।

मामले में मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार की रात के करीब 8 बजे कंपनी के चार-पांच कर्मी जबरन थाना क्षेत्र के मकरी छावनी टोला निवासी सूरज के घर घुस आए और उनकी बहुत सरिता देवी के बारे में पूछते हुए उनसे ही बहू द्वारा लिए गए ऋण का EMI जमा करने का दबाव देने लगे।

जब उन्होंने बोला कि वह कोई लोन नहीं लिए हैं तो कैसे EMI दें। उससे नाराज कर्मियों ने उनके साथ धक्का मुक्की करते हुए खींचकर गाड़ी पर बैठाने लगे।

मामले में थाना प्रभारी कृष्ण कुमार ने बताया कि आवेदन मिला है। प्राथमिकी (FIR) दर्ज कर मामले की कार्रवाई की जाएगी।

Share This Article