Homeझारखंडपलामू के अलग-अलग थाना क्षेत्र में मिला दो युवकों का शव, जांच...

पलामू के अलग-अलग थाना क्षेत्र में मिला दो युवकों का शव, जांच में जुटी पुलिस

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Palamu Dead Bodies ; पलामू जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में शनिवार को दो युवकों का शव बरामद किया गया है। पलामू के चैनपुर (Chainpur) थानांतर्गत गुरहा के इलाके में Police ने एक युवक का शव बरामद किया।

मृतक युवक की पहचान चैनपुर थाना क्षेत्र के सेमरटांड के रहने वाले लक्की चंद्रवंशी के रूप में हुई। युवक के सिर में गंभीर रूप से जख्म के निशान थे। परिजनों ने बताया कि लक्की शुक्रवार की शाम घर से निकला था। और आज शनिवार को उसका शव बरामद हुआ है।

पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

गले और शरीर में जख्म के निशान

वहीं दूसरी ओर पलामू के पांकी थाना क्षेत्र के कर्पूरी चौक (Karpuri Chowk) के पास डाक बंगला से शनिवार को सोनू ठाकुर नामक युवक का बरामद हुआ है। सोनू ठाकुर पांकी थाना (Panki Police station) क्षेत्र का रहने वाला था। युवक के गले में जख्म के निशान हैं।

परिजनों ने पुलिस को बताया है कि सोनू ठाकुर ने एक व्यक्ति से 10 हजार रुपए कर्ज लिए लिया था। और वह व्यक्ति पैसे वापस मांग रहा था जिसके बाद सोनू काफी तनाव में था।

पांकी थाना प्रभारी उत्तम कुमार तिवारी ने बताया कि पुलिस सभी बिंदुओं पर अनुसंधान कर रही है मृतक के शव को कब्जे में लेकर Post Mortem के लिए भेजा गया है।

spot_img

Latest articles

जियो बना भारत का सबसे बड़ा 5G नेटवर्क — 23 करोड़ से ज्यादा यूजर जुड़े

Jio Becomes India's Largest 5G Network: भारत में 5G तकनीक की दौड़ तेज हो...

रांची में ब्राउन शुगर का बड़ा रैकेट ध्वस्त, चार गिरफ्तार

Major Brown sugar Racket Busted in Ranchi : रांची पुलिस ने नशे के कारोबार...

झारखंड सरकार ने दो जेल अधीक्षकों का तबादला किया, खाली पदों पर नई पोस्टिंग

Jharkhand Government Transfers two jail Superintendents: झारखंड सरकार ने जेल विभाग में बड़े पैमाने...

खबरें और भी हैं...