जमशेदपुर DC कार्यालय के सामने कांग्रेस का प्रदर्शन, ‘वोट चोरी’ के आरोपों को लेकर उठाई आवाज

जमशेदपुर में कथित वोट चोरी और चुनावी अनियमितताओं के आरोपों को लेकर कांग्रेस नेताओं और कार्यकर्ताओं ने डीसी कार्यालय के सामने प्रदर्शन किया। निष्पक्ष चुनाव और पारदर्शिता की मांग उठाई।

1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

जमशेदपुर : जमशेदपुर में जिला उपायुक्त (DC) कार्यालय के समक्ष कांग्रेस नेताओं और कार्यकर्ताओं ने कथित ‘वोट चोरी’ तथा चुनावी प्रक्रिया में अनियमितताओं के आरोपों को लेकर विरोध प्रदर्शन किया। प्रदर्शन में महिला कार्यकर्ताओं समेत बड़ी संख्या में पार्टी समर्थक शामिल हुए। इस दौरान प्रदर्शनकारियों ने कांग्रेस के झंडे और विभिन्न संदेशों वाले पोस्टर लेकर चुनावी पारदर्शिता, निष्पक्ष चुनाव तथा मतदाताओं के अधिकारों की रक्षा की मांग उठाई। प्रदर्शन में शामिल कार्यकर्ताओं ने चुनावी प्रक्रिया में पारदर्शिता सुनिश्चित करने पर जोर दिया।

Share This Article
विनीता चौबे को 10 साल का अनुभव है। उन्होनें सन्मार्ग से पत्रकारिता की शुरुआत की थी। फिर न्यूज विंग, बाइस स्कोप, द न्यूज पोस्ट में भी काम किया। वे राजनीति, अपराध, सामाजिक मुद्दों और स्थानीय घटनाओं से जुड़ी खबरों को सरल और तथ्यात्मक भाषा में पाठकों तक पहुंचाने के लिए जानी जाती हैं। पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय रहते हुए उनका प्रयास रहता है कि जमीनी स्तर की महत्वपूर्ण खबरों को सही और विश्वसनीय जानकारी के साथ लोगों तक पहुंचाया जाए।