ए. आर. रहमान और सोनी विझा ने ‘तमिल आइडल’ की घोषणा की

ए. आर. रहमान तमिलनाडु के नए गायन सितारों की तलाश में ‘तमिल आइडल’ लेकर आए हैं। सोनी और सोनी लिव पर जल्द शुरू होगा यह खास म्यूजिक शो।

1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नई दिल्ली: संगीतकार ए. आर. रहमान ने सोनी विझा के साथ मिलकर ‘तमिल आइडल’ नामक एक कार्यक्रम शुरू किया है, जो तमिलनाडु के उभरते गायकों को मंच प्रदान करेगा। एक प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, रहमान के नेतृत्व में हो रहे इस कार्यक्रम का उद्देश्य तमिलनाडु की अगली असाधारण गायन प्रतिभा को खोजना, उसे पहचान दिलाना और निखारना है। एक प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, प्रतिभागी सोनी लिव ऐप पर अपना पंजीकरण करा सकते हैं।

मंच ने सोमवार को अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक पोस्ट के जरिए यह जानकारी साझा की, जिसमें एक प्रचार वीडियो भी शामिल था। पोस्ट के साथ लिखा था, “अपनी आवाज़ को भारत के सबसे बड़े गायन मंच तक पहुंचने का मौका दें। हमारे अपने ‘इसै पुयल’ ए. आर. रहमान पहली बार तमिल आइडल की तलाश में निकल रहे हैं। तमिल आइडल—जल्द ही सोनी और सोनी लिव पर।”

Share This Article
विनीता चौबे को 10 साल का अनुभव है। उन्होनें सन्मार्ग से पत्रकारिता की शुरुआत की थी। फिर न्यूज विंग, बाइस स्कोप, द न्यूज पोस्ट में भी काम किया। वे राजनीति, अपराध, सामाजिक मुद्दों और स्थानीय घटनाओं से जुड़ी खबरों को सरल और तथ्यात्मक भाषा में पाठकों तक पहुंचाने के लिए जानी जाती हैं। पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय रहते हुए उनका प्रयास रहता है कि जमीनी स्तर की महत्वपूर्ण खबरों को सही और विश्वसनीय जानकारी के साथ लोगों तक पहुंचाया जाए।