complete Lockdown Jharkhand : शहर में पुलिस बल का फ्लैग मार्च, बिना वजह बाहर निकलने पर होगी कार्रवाई

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रामगढ़: complete Lockdown Jharkhand रामगढ़ जिले में संपूर्ण लॉकडाउन का आगाज शनिवार की शाम 4:00 बजे हो गया।

संपूर्ण लॉकडाउन complete Lockdown कानून का पालन कराने के लिए एसडीपीओ SDPO किशोर कुमार रजक और थाना प्रभारी सुशील कुमार ने दल बल के साथ शहर में फ्लैग मार्च निकाला।

रामगढ़ थाना परिसर से शुरू हुआ यह फ्लैग मार्च सुभाष चौक, फुटबॉल ग्राउंड, शिवाजी रोड, चट्टी बाजार होता हुआ थाना चौक पर समाप्त हुआ।

complete Lockdown Jharkhand : शहर में पुलिस बल का फ्लैग मार्च, बिना वजह बाहर निकलने पर होगी कार्रवाई

फ्लैग मार्च के दौरान एसडीपीओ किशोर कुमार रजक ने बताया कि कोरोना संक्रमण के रोकथाम के लिए झारखंड सरकार ने शनिवार की शाम 4:00 बजे से सोमवार की सुबह 6:00 बजे तक संपूर्ण लॉकडाउन की घोषणा की है।

इससे पहले बाजार सुबह 7:00 बजे से शाम 4:00 बजे तक खुल रहा था।

लोगों को लॉकडाउन के बारे में बताने के लिए यह फ्लैग मार्च निकाला गया है।

साथ ही उन्हेें यह हिदायत दी गई है कि जो भी व्यक्ति बिना वजह बाहर निकलेगा उसके खिलाफ कार्रवाई होगी।

Share This Article