दिल्ली पुलिस ने 1986 में अपनी पत्नी की हत्या कर 40 साल से फरार आरोपी को गिरफ्तार किया

दिल्ली पुलिस ने 1986 में पत्नी की हत्या के मामले में 40 साल से फरार 82 वर्षीय आरोपी को फर्जी पहचान के तहत नांगली पूना से गिरफ्तार किया गया है

Neeral Prakash
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नयी दिल्ली: दिल्ली पुलिस ने 1986 में अपनी पत्नी की हत्या करने के बाद 40 साल से फरार 82 वर्षीय आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस के एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि आरोपी चंद्र शेखर प्रसाद को बाहरी उत्तरी दिल्ली के नांगली पूना में एक कारखाने के गोदाम से गिरफ्तार किया गया, जहां वह फर्जी पहचान के तहत रह रहा था। वह मूल रूप से बिहार के नालंदा का रहने वाला है।

Share This Article
नीरल प्रकाश के पास पत्रकारिता में 2 वर्षों का अनुभव है। उन्होंने एंकरिंग, रिपोर्टिंग और स्क्रिप्ट राइटिंग में काम किया है। पिछले 2 सालों से वे IDTV इंद्रधनुष के साथ काम कर रही हैं, जहां उन्होंने ऑन-एयर प्रस्तुतिकरण के साथ-साथ बैकएंड कंटेंट क्रिएशन में भी योगदान दिया। समाचार रिपोर्टिंग के अलावा, उन्होंने आकर्षक स्क्रिप्ट तैयार करने और कहानी को पेश करने का अनुभव भी प्राप्त किया है।