Latest Newsझारखंडआज ED दफ्तर नहीं पहुंचे IAS मनीष रंजन, लेटर लिख मांगी...

आज ED दफ्तर नहीं पहुंचे IAS मनीष रंजन, लेटर लिख मांगी…

spot_img
spot_img
spot_img

IAS Manish Ranjan : टेंडर कमीशन मामले में ED ने अपनी कार्यवाई शुरू कर दी है. हाल ही में ईडी ने मंत्री आलमगीर आलम को इस मामले मे गिरफ्तार किया है. जिसके बाद अब ईडी कई अधिकारियों को समन भेज कर पूछताछ की तैयारी में जुट गई है। अब ED ने टेंडर कमीशन मामले में IAS अधिकारी मनीष रंजन को समन भेज कर पूछताछ के लिए बुलाया था।

टेंडर कमीशन मामले में IAS मनीष रंजन को आज ED ने समन भेज पूछताछ के लिए बुलाया था। लेकिन, मनीष रंजन ने एक सरकारी कर्मचारी से चिट्ठी भिजवाकर दूसरी तारीख मांगी है।

ED को जो दस्तावेज मिले हैं, उसमें M का जिक्र है। ED को शक है कि तत्कालीन ग्रामीण विकास विभाग के सचिव और वर्तमान में भवन निर्मा‌ण विभाग के सचिव मनीष रंजन हो सकते हैं।

ED ने मनीष रंजन को ये चीजें साथ लाने को कहा था

मनीष रंजन ग्रामीण विकास विभाग में सचिव के पद पर रहे हैं। टेंडर कमीशन मामले में इनकी क्या भूमिका रही। कमीशन में इनका कितना हिस्सा रहा, क्या डायरी में दर्ज कोड नेम इनका है। ऐसे कई सवालों के जवाब आज ED मनीष रंजन से मांगेगी। मनीष रंजन को अपनी और अपने परिवार के सदस्यों की आय और संपत्ति से संबंधित दस्तावेज भी साथ लाने को कहा गया है।

 

spot_img

Latest articles

संविधान की मूल भावना की पक्षधर रही है कांग्रेस : केशव महतो कमलेश

ज्योति सिंह माथारू और सोकपाल सिंह के नेतृत्व में सिख समुदाय के लोगों ने...

विधानसभा के दूसरे दिन सरना धर्म कोड को लेकर गरमाई सियासत, हेमलाल मुर्मू का केंद्र पर तीखा हमला, BJP-JMM आमने-सामने

रांची: झारखंड में एकबार फिर से सरना धर्म कोड को लेकर सियासत गरमाई है।...

पूर्व विधायक के बेटे के श्राद्धकर्म में शामिल हुए मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन

धनबाद : मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन गुरूवार को सिन्दरी के पूर्व विधायक आनंद महतो के...

लक्जरी में नहीं है गौतम अदाणी का कोई जवाब, लुटियंस दिल्ली में स्थित 400 करोड़ के बंगले के हैं मालिक

नई दिल्ली : देश के प्रमुख उद्योगपतियों में शामिल गौतम अदाणी देश के कई...

खबरें और भी हैं...

संविधान की मूल भावना की पक्षधर रही है कांग्रेस : केशव महतो कमलेश

ज्योति सिंह माथारू और सोकपाल सिंह के नेतृत्व में सिख समुदाय के लोगों ने...

पूर्व विधायक के बेटे के श्राद्धकर्म में शामिल हुए मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन

धनबाद : मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन गुरूवार को सिन्दरी के पूर्व विधायक आनंद महतो के...