नमाज अदा करने के बाद लोगों ने घरों में की इबादत, आपस में बांटी खुशियां…

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Jamshedpur Eid: बुधवार को ईद-उल-फितर (Eid-ul-Fitr) के चांद का दीदार होने के बाद आदित्यपुर मुस्लिम बस्ती स्थित ईदगाह में गुरुवार की सुबह सवा आठ बजे ईद की नमाज अदा की गई।

नमाज (Namaz) अदा करने के बाद एक-दूसरे के गले मिलकर सभी ने Eid की मुबारकबाद दी। बस्ती के सदर मो. यूनुस ने बताया कि आज तीस रोजे पूरे होने के बाद ईद मनाई गई है। उन्होंने ही मुस्लिम बस्ती की ईदगाह में ईद की नमाज अदा कराई।

नमाज अदा करने के बाद लोगों ने घरों में इबादत की और परिवार के बीच खुशियां बांटी। मौके पर थाना प्रभारी आदित्यपुर नितिन कुमार सिंह स्वयं पुलिस बल के साथ सुरक्षा व्यवस्था में तैनात रहे।

सदर ने बस्तीवासियों को एकता, शांति व भाईचारे का संदेश देते हुए आपसी सौहार्द बनाए रखने की अपील की।

नमाज अदा कर बस्ती के गणमान्य अब्दुल मजीद, नाजिर हुसैन, नूर जहां वारसी, शेख हसन, मेहबूब आलम, शेख जोनी, अली मोहम्मद आदि ने एक दूसरे को गले लगाकर ईद की बधाई दी।

Share This Article