Latest Newsझारखंडजमशेदपुर के होटल में डांस बार चलाने के मामले में 10 लड़कियों...

जमशेदपुर के होटल में डांस बार चलाने के मामले में 10 लड़कियों सहित 18 आरोपी भेजे गए जेल, 22 के खिलाफ…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Jamshedpur Crime: शनिवार को मानगो थाना (Mango Police station) क्षेत्र के नेशनल हाईवे पर होटल रॉयल हिल्स (Hotel Royal Hills) में डांस व हुक्का बार चलाने के मामले में अरेस्ट 10 लड़कियों सहित 18 लोगों को पुलिस ने जेल भेज दिया।

गिरफ्तार 10 युवतियों में चार हरियाणा के पानीपत की रहने वाली हैं। दो पश्चिम बंगाल के नदिया जिले के कृष्णा नगर, दो Kolkata के राजा बाजार, एक महाराष्ट्र के मुंबई के मुलुंग, एक नागपुर और एक पश्चिम बंगाल के दक्षिण परगना जिले की रहने वाली है।

गिरफ्तार 10 युवतियों के अलावा फ्लोर मैनेजर समेत 8 कर्मचारियों को पुलिस ने शनिवार को जेल भेज दिया है। गुरुवार रात SDO पारुल सिंह ग्राहक बनकर रॉयल हिल्स पहुंची थीं। यहां दबिश देकर बार बालाओं को पकड़ा था।

मामले में 22 के खिलाफ प्राथमिकी (FIR) दर्ज की गई है। इनमें होटल संचालक राजीव सिंह उर्फ बंटी सिंह भी शामिल हैं।

इनके अलावा, होटल कर्मचारी बबलू महतो, फ्लोर मैनेजर राजेश, कर्मचारी राज सिंह, राजीव रंजन, पुरुलिया निवासी नितिन महतो, सोमराम महतो, नीमडीह निवासी कमलेश सिंह, मानगो के अजय कुमार, रांची के राजमंडल, ओडिशा के जितेंद्र पांडा भी शामिल हैं।

spot_img

Latest articles

विशेष शिक्षक नियुक्ति नियमावली पर सवाल, हाईकोर्ट में सुनवाई जारी

Special Teacher Appointment Rules : रांची में विशेष शिक्षा सहायक आचार्य संवर्ग की नियुक्ति...

ILS को लेकर छात्रों का विरोध, हाईकोर्ट तक पहुँचा मामला

Students Protest Against ILS : रांची स्थित इंस्टीट्यूट ऑफ लीगल स्टडीज (ILS) को लेकर...

पुराने वोटर लिस्ट पर नगर निकाय चुनाव को लेकर सवाल, मतदाताओं के अधिकार पर चिंता

Questions on Voter List Regarding Municipal Elections : रांची में नगर निकाय चुनाव को...

डॉक्टर्स वाइव्स एसोसिएशन की जनरल बॉडी मीटिंग संपन्न, रेणु तिवारी अध्यक्ष और श्वेता रंजन सचिव बनीं

रांची। डॉक्टर्स वाइव्स एसोसिएशन (DWA) की नई कार्यकारिणी गठित कर ली गई है। 28...

खबरें और भी हैं...

विशेष शिक्षक नियुक्ति नियमावली पर सवाल, हाईकोर्ट में सुनवाई जारी

Special Teacher Appointment Rules : रांची में विशेष शिक्षा सहायक आचार्य संवर्ग की नियुक्ति...

ILS को लेकर छात्रों का विरोध, हाईकोर्ट तक पहुँचा मामला

Students Protest Against ILS : रांची स्थित इंस्टीट्यूट ऑफ लीगल स्टडीज (ILS) को लेकर...